Фильтр для салона в подарок
При прохожденни ТО у нас
Скидка 5% на все работы
Сообщите при звонке, что звоните с сайта
Ремонт авто в рассрочку
Ремонтируй сейчас, плати потом!

Hyundai представил анонс своего нового спорткара без мотора

28-08-2020

Новое «одноместное купе» Hyundai рискует оказаться самым медленным в истории корейского бренда. Дело в том, что у недавно презентованного спорткара совсем нет двигателя. Его заставляет двигаться только сила тяжести.

Компания решила войти в категорию производителей так называемых автомобилей «мыльниц» — транспортных средств, не оснащенных мотором. Они в последнее время популярны в Европе и Северной Америке. Среди них даже можно организовать своеобразную гонку, задача которой — проехать как можно дальше от склона вниз.

Новинка была разработана европейским дизайнерским центром Hyundai, расположенным в Рюссельсхайме. Внешний вид «мыльницы» был намеренно подобен дизайну недавнего концепта Hyundai 45.

Официальная дата дебюта новинки пока не объявлена. Hyundai будет массово производить свою «мыльницу» и продавать ее в на европейском рынке.

Автосервис «Skoda Otradnoe» предлагает вам качественный и профессиональный ремонт авто. Мы сделаем ремонт тормозов, подвески и многого другого. Звоните и уточняйте информацию у наших менеджеров.

<< вернуться к списку новостей

Записаться на сервис
Наши партнеры