Фильтр для салона в подарок
При прохожденни ТО у нас
Скидка 5% на все работы
Сообщите при звонке, что звоните с сайта
Ремонт авто в рассрочку
Ремонтируй сейчас, плати потом!

Шкода представил свою новую модель в столице Индии

02-03-2020

В основе новинки платформа MQB-A0-IN, нацеленная на индийский рынок и созданная с учетом запросов покупателей этой страны. В Индии весьма приветствуется бросающийся в глаза экстерьер, поэтому разработчики придали концепту оранжевый цвет.

Модель Skoda Vision IN имеет в длину 4256 миллиметров, ее высота составляет 1589 миллиметров, а величина колесной базы — 2671 миллиметр. Машина оснащена тяжелой передней решеткой, у которой выступают двойные ребра, аналогичные присутствующим у других внедорожников Skoda. Верхние элементы бампера имеют окраску под кузов, нижние изготовлены из алюминия, соединяет их воздухозаборник. Диаметр колес концепта 19 дюймов. В задней части модели располагаются фонари-светодиоды в форме буквы L.

Внутри салона модели присутствуют дерево и натуральная кожа? Также применяются веганские материалы. В центре приборной панели — кристаллический джойстик, с его помощью можно запустить цифрового помощника авто. Приборы на панели концепта все цифровые (Virtual Cockpit). Размеры дисплея 12,3 дюйма.

Объем двигателя TSI, установленного на данной модели, составляет полтора литра, его мощность полтораста лошадиных сил, показатель крутящего момента 250 Нм. Коробка передач семиступенчатая. Машина развивает сотню в течение 8,7 секунд, наибольшая доступная скорость 195 км/ч.

Индийский рынок весьма высококонкурентен и обладает своей спецификой, связанной с бурной обстановкой на дорогах местных городов. Марка Skoda призвана представлять в этой стране концерн Volkswagen в целом. В настоящее время эта компания планирует начать атаку на потребителей этой страны, существенную роль в которой будут играть кроссоверы, и в частности первый из них — Vision IN.

Компания «Skoda-Otradnoe» призывает водителей быть крайне внимательными и осторожными за рулем. А мы гарантируем качественный ремонт всей тормозной системы автомобиля.

<< вернуться к списку новостей

Записаться на сервис
Наши партнеры