Фильтр для салона в подарок
При прохожденни ТО у нас
Скидка 5% на все работы
Сообщите при звонке, что звоните с сайта
Ремонт авто в рассрочку
Ремонтируй сейчас, плати потом!

Michelin дает гарантию на 100 тыс. км пробега

23-05-2014

Michelin представила новые шины Premier A/S с технологией EverGrip. Они обеспечивают предельный уровень сцепления с дорогой как в новом, так и в изношенном состоянии.

Шины имеют протекторный рисунок, который совмещает расширяющиеся дождевые и «спрятанные» канавки. Суть в том, что расширяющиеся со временем увеличиваются, а «спрятанные» - открываются, когда происходит износ покрышки.

В этой резиновой смеси эксклюзивный состав, в котором повышено содержание подсолнечного масла и силики, такая смесь дает максимально однородный материал. Канавки Emerging Grooves, спрятанные внутри (более 150 штук) начинают появляться после износа , и уровень сцепления с покрытием остается прежним.

Эти характеристики позволяют шинам Michelin Premier A/S сокращать тормозной путь и увеличивать сцепление с мокрой дорогой даже спустя некоторое время, что позволяет расценивать  данную модель, как всесезонную.

Уже этой весной шины появились в продаже в Северной Америке и их гарантийный пробег должен составить 100 тыс. километров.

Автосервис «Skoda Otradnoe» имеет большой опыт работы с автомобилей. Мы готовы предложить вам услуги по ремонту и техническому обслуживанию. У нас вы сможете найти запчасти для вашего автомобиля.

<< вернуться к списку новостей

Записаться на сервис
Наши партнеры