Фильтр для салона в подарок
При прохожденни ТО у нас
Скидка 5% на все работы
Сообщите при звонке, что звоните с сайта
Ремонт авто в рассрочку
Ремонтируй сейчас, плати потом!

Поправки в Кодексе. Что ожидает автомобилистов?

19-11-2014

В кодексе об административных правонарушениях появились новые поправки.

Основные изменения касаются регистрационных знаков. По новым правилам сотрудники ГИБДД теперь не смогут снять номера с автомобилей с сильной тонировкой, с установленными спецсигналами, с просроченным полисом ОСАГО, если у водителя нет прав, а также другие нарушения.

Что касается попыток скрыть номер от камер, то за это будет взиматься штраф в размере 5 тыс. руб. или лишение прав на срок до 3 месяцев. К небольшим потертостям и грязи такое наказание применяться не будет.

Если инспектору потребуется проведение освидетельствования водителя на предмет опьянения, то теперь ему не потребуется присутствие понятых, достаточно предоставить видеосъемку процесса.

При неоплате штрафа, зафиксированного камерой, теперь водителю придется оплатить штраф в двойном размере или отработать 50 часов исправительных работ. А получить права можно после оплаты всех штрафов.

Автосервис «Skoda Otradnoe» предлагает услуги по ремонту любого характера и любой сложности, начиная с ремонта двигателя и заканчивая работами по техническому обслуживанию и запчастями.

<< вернуться к списку новостей

Записаться на сервис
Наши партнеры